🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Професиональная машинка для стрижки волос, Электрическая машинка для стрижки с насадками KI-30
💎 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
💎 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
💎 Характеристики:
- ⭐ Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- ⭐ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ⭐ Цвет: черный;
- ⭐ Тип установки длины: съемные насадки;
- ⭐ Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- ⭐ Мощность: 9 Вт;
- ⭐ Ширина ножа: 4,5 мм;
- ⭐ Модель: GM 811;
- ⭐ Питание: сеть;
- ⭐ Особенности: низкий уровень шума.
- ⭐ Тип: машинка для стрижки;
- ⭐ Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- ⭐ Производитель: Gemei;
- ⭐ Тип мотора: вибрационный;
- ⭐ Тип управления: ползунковое;
💎 Комплектация:
- ⭐ 4 насадки;
- ⭐ Машинка для стрижки GM 811;
- ⭐ Расческа;
- ⭐ Щетка для чистки;
- ⭐ Ножницы.
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Количество насадок: 4

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Професиональная машинка для стрижки волос, Электрическая машинка для стрижки с насадками KI-30 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 498 ₴


