🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Электрическая машинка для стрижки бытовая, Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе PS-71

👉 Улучшите свой уход с помощью профессиональной машинки-триммера для волос VGR V-987, идеального инструмента для точности и удобства. Благодаря усовершенствованному стальному лезвию с керамическим покрытием этот триммер обеспечивает гладкую и легкую стрижку при каждом использовании. Независимо от того, находитесь ли вы дома или в пути, V-987 поможет вам с его впечатляющими характеристиками.
👉 Машинка идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних пользователей, VGR V-987 сочетает в себе высокую производительность, увеличенное время работы и удобную зарядку в элегантном портативном дизайне. Сохраняйте свой стиль в идеальном состоянии, где бы вы ни находились.
👉 Особенности:
- • Умный светодиодный дисплей.
- • Высокая производительность.
- • Увеличенное время работы.
- • Гибкость в работе от сети и без нее.
👉 Характеристики:
- • Количество оборотов в минуту мотора: 7000 об./минуту.
- • 2 скорости работы.
- • Может работать от сети.
- • Мощность: 5 Вт.
- • Питание: аккумулятор.
- • Емкость аккумулятора: 2000 mAh.
- • Время до полной зарядки аккумулятора: 3.5 часа.
- • Вход USB Type-C.
- • Время работы от аккумулятора при полном заряде: 400 минут.
- • LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора и других датчиков.
- • Материал корпуса: ABS пластик.
- • Сменные насадки: 4 штуки (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм).
- • Тип аккумулятора: li-ion.
- • Тип: машинка для стрижки.
👉 Комплектация:
- • насадки на 1.5мм, 3мм, 4.5 мм.
- • упаковка
- • кабель USB Type-C
- • масло для смазки
- • машинка-триммер
- • щетка для очистки
📌 Дополнительные параметры
- • Цвет корпуса: Черный
- • Максимальная длина стрижки: 5
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Количество насадок: 4
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Производитель: VGR
- • Состояние: Новое
- • Страна производитель: Китай
- • Минимальная длина стрижки: 0


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки бытовая, Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе PS-71 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 619 ₴










