Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Сумка деловая для документов, Мужские сумки мессенджеры, Мужской мессенджер практичный EU-48

👉 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
💎 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
👉 Характеристики:
- ☑️ Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- ☑️ Фурнитура: прочная металлическая
- ☑️ Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- ☑️ Размер: 20 × 15 × 6 см
👉 Количество карманов:
- ☑️ 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- ☑️ В целом – 6 функциональных отделений
- ☑️ 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
👉 Преимущества:
- ☑️ Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- ☑️ Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- ☑️ Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- ☑️ Компактная, но очень вместительная модель
- ☑️ Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Жесткость: Средней жесткости
- ☑️ Стиль: Молодежный
- ☑️ Размер: Средний
- ☑️ Форма: Прямоугольная
- ☑️ Длина: 150
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Ширина: 30
- ☑️ Материал: Натуральная кожа
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- ☑️ Тип застежки: Замок
- ☑️ Высота: 190
- ☑️ Цвет: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка деловая для документов, Мужские сумки мессенджеры, Мужской мессенджер практичный EU-48 |
- Цена: 613 ₴










