🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос Geemy GM-853, Домашние машинки для стрижки VU-56

👉 Машинка для стрижки 5в1 Geemy GM-853– это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
👉 Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.
👉 Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками: для стрижки - головкой для стрижки волос / триммером для бороды / бритвой для волос / триммером для носа / триммером для бровей. Одно устройство обеспечивает удобную стрижку всего тела.
👉 Особенности машинки для стрижки:
- ✅ Возможность автономной работы.
- ✅ Изготовлена из качественных и прочных материалов;
- ✅ Компактность;
- ✅ Многофункциональность;
- ✅ Эргономичный дизайн;
👉 Характеристики машинки для стрижки:
- ✅ Время автономной работы: 60 мин;
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В;
- ✅ Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
- ✅ Количество насадок: 6;
- ✅ Ширина лезвия: 40 мм;
- ✅ Защитная крышка: Да;
- ✅ Длина сетевого шнура: 1.4 м;
- ✅ Время зарядки: 8 часов;
- ✅ Щеточка для чистки: Да;
👉 Комплектация:
- ✅ Кабель питания.
- ✅ Машинка для стрижки 5в1 .
- ✅ Насадки - 6 шт.
- ✅ Упаковка.
- ✅ Щеточка для чистки.
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Количество насадок: 6
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Производитель: Gemei
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос Geemy GM-853, Домашние машинки для стрижки VU-56 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 729 ₴










