Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Пылесос для работы по хозяйству, Пылесос с технологией мультициклон Колбовый безмешковый IO-65

💎 Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W) контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
💎 Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 6 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
💎 Характеристики:
- ➕ Пластиковая щетка для пола
- ➕ Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- ➕ Щелевая насадка
- ➕ 4-х ступенчатая система фильтрации
- ➕ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ➕ Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- ➕ Потребляемая мощность 2500 Вт.
- ➕ Автоматическая намотка шнура
- ➕ Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- ➕ Удобная ручка для переноски
- ➕ Питание от сети 220V - 50 Гц
- ➕ Нера-фильтр
- ➕ Индикатор наполнения пылесборника
- ➕ Мощность всасывания 500 Вт
- ➕ Шнур питания длинной 3.2 м
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Объем пылесборника: 3
- ➕ Потребляемая мощность: 2500
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Цвет корпуса: Зелёный
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Мощность всасывания: 200
- ➕ Производитель: Rainberg


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос для работы по хозяйству, Пылесос с технологией мультициклон Колбовый безмешковый IO-65 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
- Цена: 2 296 ₴










