Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Сумки-мессенджеры почтальонки, Сумочки барсетка для мужчин, Практичная мужская сумка слинг XJ-15

⚡ Мужская сумка из натуральной кожи флотарь – компактная и многофункциональная (черная)
- ➕ Размер (ШхВхГ): 19 × 16 × 4 см
- ➕ Материал: натуральная кожа флотарий премиум качества
- ➕ Цвет: черный
⚡ Особенности и преимущества:
- ➕ Практичность ежедневного использования – идеально подходит для работы, прогулок, путешествий.
- ➕ Натуральная кожа флотарий – крепкая, износостойкая, приятная на ощупь и с красивой текстурой.
- ➕ Качественная металлическая фурнитура – надежные молнии и крепления, обеспечивающие долговечность использования.
- ➕ Стильный современный дизайн – универсальный аксессуар для мужчин всех возрастов.
- ➕ Компактный размер и продуманное расположение карманов – удобно носить и хранить все необходимое.
⚡ Функциональность:
- ➕ Потайный карман на задней стенке для документов или денег.
- ➕ На лицевой стороне
- ➕ Регулируемый текстильный ремешок для удобного ношения через плечо.
- ➕ Основное отделение на молнии для личных вещей.
- ➕ накладной карманчик на молнии;
- ➕ Внешний карман на тыльной стороне на молнии.
- ➕ два дополнительных встроенных кармана на молнии для мелочей и аксессуаров.
⚡ Преимущества покупки этой модели:
- ➕ Идеальный подарок для мужчины, который ценит удобство, функциональность и стиль.
- ➕ Минимальный размер – максимальная емкость благодаря большому количеству карманов.
- ➕ Универсальный стиль – подойдет под любой образ и на все случаи жизни.
- ➕ 100% натуральная кожа флотарий – гарантия качества и долговечности.
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Ширина: 40
- ➕ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- ➕ Высота: 190
- ➕ Длина: 160
- ➕ Форма: Прямоугольная
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип застежки: Замок
- ➕ Размер: Средний
- ➕ Материал: Натуральная кожа
- ➕ Жесткость: Средней жесткости
- ➕ Стиль: Молодежный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумки-мессенджеры почтальонки, Сумочки барсетка для мужчин, Практичная мужская сумка слинг XJ-15 |
- Цена: 517 ₴










