Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Машинка для стрижки волос для профессионалов VGR V-033 Машинка стрижки окантовки DB-34

💡 VGR V-033 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
💡 Характеристики:
- • Ширина ножа: 40 мм;
- • Минимальная длина среза: 0.8 мм;
- • Мощность: 9 Вт;
- • Питание: Сеть;
- • Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
- • Длина кабеля питания: 2,5 метра.
- • Насадки: 4 штуки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- • Модель: V-033;
- • Фирма: VGR;
- • Материал корпуса: ABS пластик;
💡 Удобная машинка для стрижки VGR V-033, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности и на любой вкус.
💡 Комплектация:
- • Щеточка для очистки;
- • Насадки - 4 штуки;
- • Машинка для стрижки VGR V-033;
- • Ножницы;
- • Фирменная упаковка.
- • Инструкция (на английском языке);
- • Масло для смазки лезвий;
- • Расческа;
👉 Дополнительные параметры
- • Насадки: 1; 2; 3 мм
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Питание: Сеть 220 В
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Время автономной работы, мин: 300
- • Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- • Производитель: VGR
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Количество установок длины стрижки: 4
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Количество насадок в комплекте: 4
- • Пол: Женские; Мужские
- • Цвет: Черный
- • Страна-производитель товара: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Машинка для стрижки волос для профессионалов VGR V-033 Машинка стрижки окантовки DB-34 |
- Цена: 499 ₴










