🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Плита электрическая переносная одноконфорочная настольная, Портативная плита для готовки HL-15

📌 Компактная электроплита из нержавеющей стали Rainberg RB-010 в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с одной варочной панелью. Одноконфорочная плита занимает гораздо меньше места на кухне, что позволит сэкономить больше рабочего пространства.
📌 Электроплита Rainberg - лучший выбор для компактной кухни, ведь она занимает мало места, а вот ее мощность не уступает габаритным "коллегам". К тому же данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.Стоит также отметить ее стильный дизайн, эта плита станет украшением любой кухни.
📌 Особенности электроплиты Rainberg:
- ☑️ стильный дизайн;
- ☑️ оснащена резиновыми скользящими ножками для большей устойчивости;
- ☑️ компактность;
- ☑️ удобство и простота в использовании;
- ☑️ мощность.
📌 Характеристики:
- ☑️ защита от перегрева.
- ☑️ потребляемая мощность: 2000 Вт;
- ☑️ тип управления: механическое;
- ☑️ покрытие варочной поверхности из нержавеющей стали;
- ☑️ 5 режимов работы;
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Производитель: Rainberg
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электрическая переносная одноконфорочная настольная, Портативная плита для готовки HL-15 |
- Цена: 595 ₴










