🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Машинка для стрижки волос с профессиональными ножами DOMOTEC MS-3303, Триммер с насадками разной длины OA-66

⚡ Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 даст возможность подстричься или подравнять длину волос тогда, когда вам удобно, экономьте время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки.
⚡ Прибор обладает мощностью 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания.
⚡ Для использования данного устройства не нужно обладать профессиональными навыками парикмахера.
⚡ В комплекте есть четыре съемных гребня для регулировки длины стрижки, тонкая расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное приспособление для лезвий, инструкция.
⚡ Характеристики:
- ⭐ Мощность: 12 Вт
- ⭐ Петля для подвешивания;
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- ⭐ Полупрофессиональная;
- ⭐ Цвет корпуса: Серебристо-чёрный;
- ⭐ Вес: 0.3 кг;
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- ⭐ Щеточка для чистки: Да;
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В;
- ⭐ Количество насадок: 4;
- ⭐ Ширина лезвия: 45 мм;
- ⭐ Возможность регулировки длины срезанных волос;
- ⭐ Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- ⭐ Длина сетевого шнура: 1.5 м.
- ⭐ Защитная крышка: Да;
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- ⭐ Для волос любой длины и любых стилей прически;
- ⭐ Режущие лезвия из нержавеющей стали;
⚡ Комплектация:
- ⭐ Защитное приспособление для лезвий;
- ⭐ Инструкция.
- ⭐ Масло для машинки;
- ⭐ Ножницы;
- ⭐ Тонкая расческа;
- ⭐ 4 съемных гребня;
- ⭐ Щетка для чистки лезвий;
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Производитель: Domotec
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Цвет корпуса: Бежевый
- ⭐ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки волос с профессиональными ножами DOMOTEC MS-3303, Триммер с насадками разной длины OA-66 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 291 ₴










